Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 27 A at - 20AD027F0AYNANC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 27 A at
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 27 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 60 Hz
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20AD027F0AYNANC0
Hersteller-Referenz
20AD027F0AYNANC0
Kommerzielle Referenz
20AD027F0AYNANC0
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
27 A
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
60 Hz