Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AB2P2A0AYNANC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.2 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20AB2P2A0AYNANC0
Hersteller-Referenz
20AB2P2A0AYNANC0
Kommerzielle Referenz
20AB2P2A0AYNANC0
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
2.2 A