Allen-Bradley - PowerFlex 400- 22 kW (30 HP) A - 22C-D045A103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 22 kW (30 HP) A
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 320 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 45 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 22 kW
Lieferanten Ref.
22C-D045A103
Hersteller-Referenz
22C-D045A103
Kommerzielle Referenz
22C-D045A103
Max. Ausgangsfrequenz:
320 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
45 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
22 kW
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
Mit Bedienelement:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
436.2 mm
Breite:
250 mm
Tiefe:
206.1 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 45.5 Amps. 30 HP,Frame Size D, IP30 (NEMA 1 / UL Type 1). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)