Allen-Bradley - PowerFlex 40- 0.4 kW (0.5 HP) - 22B-A2P3C104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 40- 0.4 kW (0.5 HP)
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 400 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.3 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.4 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
22B-A2P3C104
Hersteller-Referenz
22B-A2P3C104
Kommerzielle Referenz
22B-A2P3C104
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
400 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
2.3 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.4 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
180 mm
Breite:
100 mm
Tiefe:
136 mm
PowerFlex 40 AC Drive, 240VAC, 1PH, 2.3 Amps, 0.37 kW, 0.5 HP,Frame Size B, IP66 (NEMA 4X), LED Display, Digital Keypad, No CE Compliant Filter, RS485