Allen-Bradley - Power Supply XLP 15 W Power Su - 1606-XLP15B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supply XLP 15 W Power Su
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 12...15 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 1.3 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 12 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 1 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLP15B
Hersteller-Referenz
1606-XLP15B
Kommerzielle Referenz
1606-XLP15B
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
12...15 V
Max. Ausgangsstrom 1:
1.3 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
1 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
15 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraub-/Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
22.5 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
91 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Switched Mode Compact Power supply 12V DC 100-240V AC Input 1.3A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLP Compact Switched Mode Power Supplies are an excellent choice when you need to save space. These devices are equipped with many of the same features and certifications as the XL devices and support low-power applications.