Allen-Bradley - Power Supply XLE 240 W Power S - 1606-XLE240EN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supply XLE 240 W Power S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE240EN
Hersteller-Referenz
1606-XLE240EN
Kommerzielle Referenz
1606-XLE240EN
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...120 V
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLE240EN: Essential Power Supply, 24-28V DC, 240 W, 120V AC Input Voltage