Allen-Bradley - Power Supplies - 1606-XLS240-UPSE
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supplies
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 22.25...22.25 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 15 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 22.25 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS240-UPSE
Hersteller-Referenz
1606-XLS240-UPSE
Kommerzielle Referenz
1606-XLS240-UPSE
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
22.25...22.25 V
Max. Ausgangsstrom 1:
15 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
22.25 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
49 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Performance Power Supply 24V DC 24-28V DC-Input 10A 240W DIN Rail Mounted