Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay - 700-HHF62A24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HHF62A24
Hersteller-Referenz
700-HHF62A24
Kommerzielle Referenz
700-HHF62A24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
25 A
Breite:
38.9 mm
Höhe:
73.8 mm
Tiefe:
35.7 mm
700-HHF General Purpose Flange Cover Power Relay, 25 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes panel mounted configurations
  • Includes blade-style quick connect terminals
  • Offers 2-pole and 3-pole versions
  • Offers 20 A, 25 A, and 30 A contact ratings