Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay - 700-HHF45Z24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HHF45Z24
Hersteller-Referenz
700-HHF45Z24
Kommerzielle Referenz
700-HHF45Z24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
30 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
38.9 mm
Höhe:
73.8 mm
Tiefe:
35.7 mm
General Purpose Flange Cover Power Relay, 30 Amp Contact, SPST-NO-DM, 24V DC
  • Includes panel mounted configurations
  • Includes blade-style quick connect terminals
  • Offers 2-pole and 3-pole versions
  • Offers 20 A, 25 A, and 30 A contact ratings