Allen-Bradley - "NEMA Size 4, 135A Contactor Fe" - 500F-EOB930
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "NEMA Size 4, 135A Contactor Fe"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
500F-EOB930
Hersteller-Referenz
500F-EOB930
Kommerzielle Referenz
500F-EOB930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 4, Open, 460-480V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 135 , 440/480V 50/60 Hz ,