Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC - 700S-DCP310Z24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700S-DCP310Z24
Hersteller-Referenz
700S-DCP310Z24
Kommerzielle Referenz
700S-DCP310Z24
700S-P and 700S-DCP Safety Control Relay, 10 A, Open Type Relay Rail Mount, , 4 Pole, 3 N.O. / 1 N.C., 24V DC