Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC - 700S-DCP1020DZ24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700S-DCP1020DZ24
Hersteller-Referenz
700S-DCP1020DZ24
Kommerzielle Referenz
700S-DCP1020DZ24
700S-P and 700S-DCP Safety Control Relay, 10 A, Open Type DIN Rail Mount, , 12 Pole, 10 N.O. / 2 N.C., 24V DC