Allen-Bradley - NEMA Master Control Safety Rel - 700S-DCPK620Z24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - NEMA Master Control Safety Rel
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700S-DCPK620Z24
Hersteller-Referenz
700S-DCPK620Z24
Kommerzielle Referenz
700S-DCPK620Z24
700S-P and 700S-DCP Safety Control Relay, 20 A, Open Type Relay Rail Mount, , 8 Pole, 6 N.O. / 2 N.C., 24V DC