Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B2152F-MJ72AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 5.9 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-B2152F-MJ72AA
Hersteller-Referenz
MPM-B2152F-MJ72AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B2152F-MJ72AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
5.9 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
215 mm
Nenndrehmoment:
34.1 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin MPM - Medium-Inertia Servo Motors Product, 460 V, 3000 RPM, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute feedback). Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), No Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)