Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1651C-MJ74AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 2.5 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 1500 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-B1651C-MJ74AA
Hersteller-Referenz
MPM-B1651C-MJ74AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B1651C-MJ74AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
2.5 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
1500 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
11.4 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
MPM. Servo motor. 10.7Nm stall torque. 1500rpm. 460V. 24V DC brake. Frame size 165mm
  • 230V AC and 460V AC windings