Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S - MPM-A1152F-SJ72AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.4 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-A1152F-SJ72AA
Hersteller-Referenz
MPM-A1152F-SJ72AA
Kommerzielle Referenz
MPM-A1152F-SJ72AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1.4 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
115 mm
Nenndrehmoment:
4.74 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
MP Brushless AC Synchronous Medium Inertia Rotary Servo Motor, Speed: 3000 RPM, 180 Deg Angle of Rotation, Rotor Inertia: 0.00077 KG-Sq.M, Motor Rated Output: 1.4 KW, Voltage Rating (Windings): 230V AC, Continuous Stall Current: 11.9 A, Peak Stall Current: 44.8 A, 4.74 N-m Continuous Stall Torque Max., Peak Stall Torque Max: 13.5 N-m, Keyed Shaft, Enclosure: IP67, Feedback: Single Turn High Resolution Encoder, Connector: SpeedTec Right Angle DIN Connector, Frame Size: 115 MM, 2 Stacks, IEC Metric, Free Mounting Holes