Allen-Bradley - MP Series Heavy Duty Electric - MPAI-A2300CV34A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Heavy Duty Electric
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAI-A2300CV34A
Hersteller-Referenz
MPAI-A2300CV34A
Kommerzielle Referenz
MPAI-A2300CV34A
MP-Series Heavy Duty Electric Cylinders, Actuator Rod w/Male Rod End,304.8 mm (12.0 in.), 230V AC, 128 SIN/COS Multi-turn ABS Encoder (150...450mm stroke lengths), 24 VDC Brake