Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder - MPAR-B3600E-M2E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-B3600E-M2E
Hersteller-Referenz
MPAR-B3600E-M2E
Kommerzielle Referenz
MPAR-B3600E-M2E
MP-Series Electric Cylinders, 600 mm (23.62 in.), 460V AC, Multiturn 1024 sin/cos ABS Encoder, No Brake