Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder - MPAR-B3300H-M2A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-B3300H-M2A
Hersteller-Referenz
MPAR-B3300H-M2A
Kommerzielle Referenz
MPAR-B3300H-M2A
MP-Series Electric Cylinders, 300 mm (12.45 in.), 460V AC, Multiturn 1024 sin/cos ABS Encoder, No Brake