Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-B2200F-V2D
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-B2200F-V2D
Hersteller-Referenz
MPAR-B2200F-V2D
Kommerzielle Referenz
MPAR-B2200F-V2D
MP-Series Electric Cylinders, 200 mm (8.3 in.), 460V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, No Brake