Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder - MPAR-A3200H-M4B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A3200H-M4B
Hersteller-Referenz
MPAR-A3200H-M4B
Kommerzielle Referenz
MPAR-A3200H-M4B
MP-Series Electric Cylinders, 200 mm (8.3 in.), 230V AC, Multiturn 1024 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake