Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder - MPAR-A3100E-M4E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A3100E-M4E
Hersteller-Referenz
MPAR-A3100E-M4E
Kommerzielle Referenz
MPAR-A3100E-M4E
MP-Series Electric Cylinders, 100 mm (4.15 in.), 230V AC, Multiturn 1024 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake