Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-A2600F-V4E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A2600F-V4E
Hersteller-Referenz
MPAR-A2600F-V4E
Kommerzielle Referenz
MPAR-A2600F-V4E
MP-Series Electric Cylinders, 600 mm (23.62 in.), 230V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake