Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-A1300E-V4A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A1300E-V4A
Hersteller-Referenz
MPAR-A1300E-V4A
Kommerzielle Referenz
MPAR-A1300E-V4A
MP-Series Electric Cylinders, 300 mm (12.45 in.), 230V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake