Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-A1300B-V2B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A1300B-V2B
Hersteller-Referenz
MPAR-A1300B-V2B
Kommerzielle Referenz
MPAR-A1300B-V2B
MP-Series Electric Cylinders, 300 mm (12.45 in.), 230V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, No Brake