Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9T-B63
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:5
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 4...6.3 A
  • Auslösetechnik - magnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 200...690 V
  • Polzahl - 3
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-D9T-B63
Hersteller-Referenz
140MT-D9T-B63
Kommerzielle Referenz
140MT-D9T-B63
Überlastauslöser Stromeinstellung:
4...6.3 A
Auslösetechnik:
magnetisch
Bemessungsbetriebsspannung:
200...690 V
Polzahl:
3
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Bemessungsdauerstrom Iu:
6.3 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
1.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
2.2 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Schutzart (IP):
IP2X
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MPCB, High Magnetic Trip (Fixed at 16...22 x le), 4 - 6.3 A, High Performance, Frame Size D