Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MP-A3E-A16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 0.1...0.16 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 0.1...0.16 A
  • Polzahl - 3
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 0.16 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140MP-A3E-A16
Hersteller-Referenz
140MP-A3E-A16
Kommerzielle Referenz
140MP-A3E-A16
Überlastauslöser Stromeinstellung:
0.1...0.16 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
0.1...0.16 A
Polzahl:
3
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Bemessungsdauerstrom Iu:
0.16 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
0.02 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
96.8 mm
Breite:
45 mm
Tiefe:
85.5 mm
140MP Motor Protection Circuit Breaker / Manual Motor Starter, Frame Size A, 5 kA, Adjustable Thermal/Fixed Magnetic MPCB, 0.1 - 0.16A
  • Overload protection – trip class 10A
  • Phase loss sensitivity
  • Disconnect function
  • Suitable for three- and singlephase application
  • UL group motor and IEC Type 1 and Type 2
  • CE, cULus, CCC, KC, EAC Certification
  • Interrupting rating @ 400V: up to 100 kA