Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-C36
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 36...36 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9N-C36
Hersteller-Referenz
140MT-D9N-C36
Kommerzielle Referenz
140MT-D9N-C36
Überlastauslöser Stromeinstellung:
36...36 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
36 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 36 A, High Performance, Frame Size D