Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-C29
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 29...29 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9N-C29
Hersteller-Referenz
140MT-D9N-C29
Kommerzielle Referenz
140MT-D9N-C29
Überlastauslöser Stromeinstellung:
29...29 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
29 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
7.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
13 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
50 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 29 A, High Performance, Frame Size D