Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-C16
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 16...16 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9N-C16
Hersteller-Referenz
140MT-D9N-C16
Kommerzielle Referenz
140MT-D9N-C16
Überlastauslöser Stromeinstellung:
16...16 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
4 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
65 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 16 A, High Performance, Frame Size D