Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-B25
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 2.5...2.5 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9N-B25
Hersteller-Referenz
140MT-D9N-B25
Kommerzielle Referenz
140MT-D9N-B25
Überlastauslöser Stromeinstellung:
2.5...2.5 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
2.5 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
0.37 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
0.75 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 2.5 A, High Performance, Frame Size D