Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-B16
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 1.6...1.6 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9N-B16
Hersteller-Referenz
140MT-D9N-B16
Kommerzielle Referenz
140MT-D9N-B16
Überlastauslöser Stromeinstellung:
1.6...1.6 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
1.6 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
0.25 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
0.55 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Federzuganschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 1.6 A, High Performance, Frame Size D