Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti - 871C-A10C30-N3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Länge des Sensors - 77.4 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871C-A10C30-N3
Hersteller-Referenz
871C-A10C30-N3
Kommerzielle Referenz
871C-A10C30-N3
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Länge des Sensors:
77.4 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Spannungsart:
AC
Schaltfrequenz:
20 Hz