Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-M10BA30-FP02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Breite des Sensors - 30 mm
  • Höhe des Sensors - 14 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871FM-M10BA30-FP02
Hersteller-Referenz
871FM-M10BA30-FP02
Kommerzielle Referenz
871FM-M10BA30-FP02
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Breite des Sensors:
30 mm
Höhe des Sensors:
14 mm
Länge des Sensors:
52 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Proximity Sensor, 4-Wire DC Stainless Steel Housing, 14 mm Rectangular, Top Sensing, 10mm Sensing Distance, Shielded, Complementary N.O./N.C, AutoDetect PNP/NPN, PVC Pigtail 0.2 meter, M8 DC Pico QD Stainless Steel, 4pin, IO Link Enabled