Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-D2NP11-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 2 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 28 mm
  • Durchmesser Sensor - 11 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871FM-D2NP11-E2
Hersteller-Referenz
871FM-D2NP11-E2
Kommerzielle Referenz
871FM-D2NP11-E2
Schaltabstand:
2 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
28 mm
Durchmesser Sensor:
11 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
600 Hz