Allen-Bradley - Micro800 24V DC Power Supply - 2080-PS120-240VAC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro800 24V DC Power Supply
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...110 V
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - AC/DC
  • Leistungsabgabe - 38.4 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
2080-PS120-240VAC
Hersteller-Referenz
2080-PS120-240VAC
Kommerzielle Referenz
2080-PS120-240VAC
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...110 V
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
AC/DC
Leistungsabgabe:
38.4 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
45 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
80 mm
Micro800. External Power Supply. Input 120…240V AC. Output 24V DC. For use with Micro810, Micro 830 and Micro 850