Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-N20NP18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 20 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 63.5 mm
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-N20NP18-D4
Hersteller-Referenz
871TM-N20NP18-D4
Kommerzielle Referenz
871TM-N20NP18-D4
Schaltabstand:
20 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
63.5 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
200 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor. 3-Wire DC Long Range. 18mm Diameter. Unshielded. Tubular: Stainless Steel. Metal Face. 20mm Sensing Distance. N.O. Source (PNP) Output. Micro QD (DC). IO-Link Enabled