Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-M10CP18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Versorgungsspannung - 10...30 V
  • Länge des Sensors - 66 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-M10CP18-D4
Hersteller-Referenz
871TM-M10CP18-D4
Kommerzielle Referenz
871TM-M10CP18-D4
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Versorgungsspannung:
10...30 V
Länge des Sensors:
66 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
200 Hz