Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-BH8N18-N3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 8 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Versorgungsspannung - 20...132 V
  • Breite des Sensors - 18 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-BH8N18-N3
Hersteller-Referenz
871TM-BH8N18-N3
Kommerzielle Referenz
871TM-BH8N18-N3
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
8 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Versorgungsspannung:
20...132 V
Breite des Sensors:
18 mm
Höhe des Sensors:
18 mm
Länge des Sensors:
56.1 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
25 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...132 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
30 Hz