Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-BH15N30-H2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 57.9 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-BH15N30-H2
Hersteller-Referenz
871TM-BH15N30-H2
Kommerzielle Referenz
871TM-BH15N30-H2
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
57.9 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Spannungsart:
AC
Schaltfrequenz:
45 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC (PLC Interfacer), 30mm Diameter, Unshielded, Tubular:Stainless Steel, Metal Face, 15mm Sensing Distance, N.O. Output, ToughLink Cable