Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-BH10N30-R3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Versorgungsspannung - 20...250 V
  • Länge des Sensors - 66.3 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-BH10N30-R3
Hersteller-Referenz
871TM-BH10N30-R3
Kommerzielle Referenz
871TM-BH10N30-R3
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Versorgungsspannung:
20...250 V
Länge des Sensors:
66.3 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
25 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
45 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC (PLC Interfacer), 30mm Diameter, Shielded, Tubular:Stainless Steel, Metal Face, 10mm Sensing Distance, N.O. Output, Micro QD (AC)