Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-B8N18-A2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 8 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 74.7 mm
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-B8N18-A2
Hersteller-Referenz
871TM-B8N18-A2
Kommerzielle Referenz
871TM-B8N18-A2
Schaltabstand:
8 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
74.7 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Spannungsart:
AC
Schaltfrequenz:
15 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC, 18mm Diameter, Unshielded, Tubular:Stainless Steel, Metal Face, 8mm Sensing Distance, N.O. Output, PVC Cable