Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-B5C18-R3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 5 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Versorgungsspannung - 20...250 V
  • Länge des Sensors - 84.3 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-B5C18-R3
Hersteller-Referenz
871TM-B5C18-R3
Kommerzielle Referenz
871TM-B5C18-R3
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
5 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Versorgungsspannung:
20...250 V
Länge des Sensors:
84.3 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
250 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
15 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC, 18mm Diameter, Shielded, Tubular:Stainless Steel, Metal Face, 5mm Sensing Distance, N.C. Output, Micro QD (AC)