Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT1200P10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Measuring Light Array
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
45MLA-AT1200P10
Hersteller-Referenz
45MLA-AT1200P10
Kommerzielle Referenz
45MLA-AT1200P10
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 10 mm (0.39 in) Pitch, 1200 mm (47.2 in) height , 120