Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT0600P25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Measuring Light Array
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 4 m
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Umgebungstemperatur - 0...55 °C
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
45MLA-AT0600P25
Hersteller-Referenz
45MLA-AT0600P25
Kommerzielle Referenz
45MLA-AT0600P25
Reichweite des Schutzfeldes:
4 m
Wellenlänge des Sensors:
940 nm
Schutzart (IP):
IP54
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 25 mm (0.98 in) Pitch, 600 mm (23.6 in) height , 24