Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT0600P10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Measuring Light Array
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 600 mm
  • Lieferumfang des Einwegsystems - Sender und Empfänger
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
45MLA-AT0600P10
Hersteller-Referenz
45MLA-AT0600P10
Kommerzielle Referenz
45MLA-AT0600P10
Wellenlänge des Sensors:
940 nm
Schutzart (IP):
IP54
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
600 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Reaktionszeit:
16 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
18 mm
Schutzfeldhöhe:
600 mm
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 10 mm (0.39 in) Pitch, 600 mm (23.6 in) height , 60
  • Height measuring capability
  • Slim profile array (16 x 20 mm (0.6 x 0.8 in.))
  • Beam spacing (pitch) of 10 mm (0.4 in.) or 25 mm (1.2 in.)
  • Minimum detectable object is 18 mm (0.7 in.) or 33 mm (1.3 in.)
  • Long operating range—4 m (13 ft)
  • Fast reaction time and measurement speed
  • Sensing array height of 300…1200 mm (11.8…47.2 in.)