Allen-Bradley - MCS Bus Bar Module No Terminal - 141A-GS45R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS Bus Bar Module No Terminal
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141A-GS45R
Hersteller-Referenz
141A-GS45R
Kommerzielle Referenz
141A-GS45R
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Standard Busbar Mounting Module. 200 x 45mm. For use with 5/10mm thick busbar
  • Fits on 5 mm or 10 mm thick busbars
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A