Allen-Bradley - MCB Supplementary Protector 1. - 1492-D2C016
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCB Supplementary Protector 1.
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - C
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Bemessungsstrom - 1.6 A
  • Mitschaltender Neutralleiter - nein
  • Einbautiefe - 69 mm
Lieferanten Ref.
1492-D2C016
Hersteller-Referenz
1492-D2C016
Kommerzielle Referenz
1492-D2C016
Bemessungsstrom:
1.6 A
Einbautiefe:
69 mm
Bemessungsspannung:
500 V
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
IP20
Miniature Circuit Breaker, Trip Curve C, 2-Pole, 1.6 A
  • Offers current rating for 0.5…63 A