Allen-Bradley - MachineAlert Thermistor Monito - 817S-PTC-230
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MachineAlert Thermistor Monito
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Externer Reset möglich - ja
  • Anschlussart Hilfsstromkreis - Schraubanschluss
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
817S-PTC-230
Hersteller-Referenz
817S-PTC-230
Kommerzielle Referenz
817S-PTC-230
Externer Reset möglich:
ja
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Höhe:
80 mm
Breite:
22.5 mm
Tiefe:
99.5 mm
Thermistor Monitor Auto/Man/Remote. Non-retentive. Open/short circuit 230V AC