Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - sonstige
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Schutzart (IP) - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
854K-24TL5
Hersteller-Referenz
854K-24TL5
Kommerzielle Referenz
854K-24TL5
Funktion:
Dauerlicht
Farbe:
sonstige
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Schutzart (IP):
IP66
Außendurchmesser:
60 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Amber Lens Color